01.12.2023 12:06

Профессиональное мастерство на биатлонной трассе в Ханты-Мансийске показал сегодня Антон Смольский и с идеальной стрельбой поднялся на пьедестал по итогам спринтерской гонки.

15.01.2022 21:34

Первый белорусский подиум за 15 лет в мужской эстафете и серьезные амбиции на Олимпийский Пекин показали сегодня наши мужчины.

10.12.2021 15:08

Радостная новость. Антон Смольский выиграл бронзу в спринте, который открыл соревновательную программу этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

04.10.2021 21:54

Не сказать, что урожай наград, но первая и такая важная медаль сборной Беларуси на чемпионате мира по вольной борьбе в норвежском Осло.

15.08.2021 15:00

"Гомель" завоевал бронзовые награды.  В матче за 3 место против "Шахтера" "рыси" вели 2:0 к третьей минуте второго периода - Иван Секерин и Михаил Ковалев отличались, но уже через две с половиной минуты "горняки" восстановили паритет! Сергей Костицын и Алексей Котеловский забросили.

30.05.2021 15:43

Юрий Щербацевич - бронзовый призер чемпионата Европы по стрельбе. Континентальный форум принимает Хорватия. Белорус стал третьим в олимпийском виде программы - стрельбе из винтовки из трех положений на 50 метров.

19.04.2021 09:19

Марина Слуцкая выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который завершился в Лиссабоне. Белорусская спортсменка выступает в весовой категории свыше 78 кг.

12.04.2021 09:28