Антон Смольский завоевал бронзу в спринте на этапе КМ в Хохфильцене

Радостная новость. Антон Смольский выиграл бронзу в спринте, который открыл соревновательную программу этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.   Со снайперской точностью белорус преодолел оба огневых рубежа,  а благодаря высокой скорости по дистанции сумел финишировать на третьей позиции, уступив победителю  немцу Юханесу Кюну 20 с половиной секунд. И это отличная заявка на успех еще и в завтрашней гонке преследования. В 16:05 начнется женская спринтерская гонка. Под 5-м стартовым номером на дистанцию уйдет Ирина Лещенко, 13-м - Динара Алимбекова, Анна Сола - 17-я, 35-я - Елена Кручинкина, 68-я Ирина Кручинкина. Напомним, в спринте в Эстерсунде Анне Соле удалось выиграть бронзовую медаль. Другие новости спорта: Лучший футболист Беларуси - нападающий Андрей Соловей Третий этап Кубка мира по биатлону стартует в Хохфильцене Клуб БЧ вышел в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу
10.12.2021 15:08

Радостная новость. Антон Смольский выиграл бронзу в спринте, который открыл соревновательную программу этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
  Со снайперской точностью белорус преодолел оба огневых рубежа,  а благодаря высокой скорости по дистанции сумел финишировать на третьей позиции, уступив победителю  немцу Юханесу Кюну 20 с половиной секунд.
И это отличная заявка на успех еще и в завтрашней гонке преследования.

В 16:05 начнется женская спринтерская гонка. Под 5-м стартовым номером на дистанцию уйдет Ирина Лещенко, 13-м - Динара Алимбекова, Анна Сола - 17-я, 35-я - Елена Кручинкина, 68-я Ирина Кручинкина. Напомним, в спринте в Эстерсунде Анне Соле удалось выиграть бронзовую медаль.



Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =