01.08.2021 12:40

Продлится ли сегодня удачная серия минского "Динамо" в чемпионате Беларуси по футболу? Столичный клуб одержал 4 победы подряд и готовится добыть еще одну в противостоянии 18-го тура со "Слуцком".

26.07.2021 12:33

Брестское "Динамо" обыгрывает БАТЭ в центральном матче 17-го тура чемпионата Беларуси. Хозяева "Борисов-Арены" остались в меньшинстве уже на 28-й минуте, две желтые карточки к этому времени заработал Николай Сигневич.

25.07.2021 09:40

17-й тур чемпионата страны по футболу сегодня продолжится двумя матчами: "Сморгонь" примет "Ислочь" в 18:00, а чуть позже БАТЭ попробует выйти в лидеры турнирной таблицы - "желто-синие" на домашней арене сыграют против брестского "Динамо".

24.07.2021 12:44

Минимальная победа над "Минском" позволяет "Руху" подняться на третье место в чемпионате Беларуси по футболу как минимум до сегодняшнего вечера.

23.07.2021 07:31

Живем спортом в эти дни и в нашей стране. 17-й тур чемпионата Беларуси по футболу сегодня откроется в Бресте. Местный "Рух" примет Минск.

19.07.2021 19:37

Матч 17-го тура чемпионата Беларуси по футболу между солигорским "Шахтером" и "Энергетиком-БГУ" перенесен. Об этом сообщает пресс-служба минского клуба.

16.07.2021 07:34

Поединками в Слуцке и Жодино сегодня стартует второй круг чемпионата Беларуси по футболу. "Сахарные" на своем поле примут борисовский БАТЭ, а "Торпедо БелАЗ" сыграет с минским "Динамо".

14.07.2021 19:28

Речицкий "Спутник" намерен досрочно завершить сезон чемпионата Беларуси. Согласно обращению, поступившему сегодня в Белорусскую федерацию футбола, в связи с финансовой ситуацией в клубе "Спутник" вынужден прекратить участие в чемпионате.

07.07.2021 15:32
|  В мире

Матчем сборных Дании и Англии завершится полуфинальная стадия ЧЕ-2020. Команды выйдут на поле в 22:00. Встречу в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".

07.07.2021 07:31

Сегодня же узнаем имя второго финалиста чемпионата Европы по футболу, который в этом году проходит в нескольких странах

06.07.2021 19:29

Италия или Испания? На Уэмбли сегодня определится первый финалист чемпионата Европы. Букмекеры относят к фаворитам команду Роберто Манчини.

06.07.2021 15:19

Речицкий "Спутник" продолжит выступления в Высшей лиги чемпионата Беларуси, несмотря на слухи о тяжелом финансовом положении клуба.

05.07.2021 15:42

Дорогу молодым - такой посыл главного тренера Артема Челядинского. Дальнейшее развитие клуба видится через ввод в состав новых игроков.

04.07.2021 15:30

В заключительном матче 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу телеканал "Беларусь 5" в 20:00 покажет брестское дерби - "Динамо" против "Руха".

29.06.2021 07:26

На чемпионате Европы по футболу сегодня определится последняя пара четвертьфиналистов. В 19:00 на стадионе "Уэмбли" сойдутся сборные Англии и Германии.

28.06.2021 12:35

Действующие чемпионы Европы - португальцы - проигрывают Бельгии в 1/8 финала Евро-2020 и завершают борьбу за титул. Бельгийцы победили 1:0 благодаря точному удару Торгана Азара.

27.06.2021 19:40

Оршанский "Витэн" сравнял счет 2:2 в финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу с гомельским ВРЗ. В четвертом матче, который прошел в городе над Сожем, действующие чемпионы страны одержали победу 5:3.

27.06.2021 19:36

"Ислочь" и "Минск" разошлись миром 1:1 в матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу. На гол Егора Богомольского на 23-й минуте первого тайма хозяева спустя 9 минут ответили точным ударом Олега Патоцкого.

24.06.2021 15:16
|  В мире

В Париже с шумом отметили суперматч между сборной Франции и Португалии за место в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

24.06.2021 12:30

Фавориты дважды отыгрывались по ходу встречи, а спасительный мяч полузащитник "Баварии" Леон Горетцка забил на 84-й минуте.

22.06.2021 12:25

Сборная России по футболу бесславно завершает выступление на чемпионате Европы, крупно и по делу уступив команде Дании

21.06.2021 07:32

Заключительные матчи пройдут в группах B и C. В 7 вечера начнутся матчи между Северной Македонией и Нидерландами, а также встреча Украины и Австрии.

20.06.2021 15:36

Жерар Морено не реализовал пенальти, и как итог - сборная Испании не смогла обыграть команду Польши во втором туре группового этапа чемпионата Европы.

19.06.2021 09:34

Классико белорусского футбола - минское "Динамо" на одноименном столичном стадионе сегодня принимает борисовский БАТЭ