Илья Ивашко вышел во второй круг теннисного турнира в Галле

Илья Ивашко пробился во второй круг травяного турнира в Галле. На старте белорус встречался с обладателем уайлд-кард Яном-Леннардом Штруфом. Первые два сета завершились с одинаковым счетом 6:3. И если немецкий теннисист начал с победной для себя партии, то во второй уступил. В решающем третьем сете теннисисты не отдали ни одной своей подачи, и все дошло до тай-брейка, в котором сильнее оказался Ивашко. Теперь Илья в ожидании соперника по второму кругу, которым вполне может стать первая ракетка мира Даниил Медведев. Правда, российскому теннисисту еще предстоит выиграть у Давида Гоффена.  Илья Ивашко стартует на турнире в Галле в парном разряде Ивашко же сегодня, 14 июня, предстоит стартовать и в парном разряде. Ему и Андрею Рублеву будут противостоять немец Дастин Браун и швейцарец Доминик-Стефан Стрикер.  Другие новости спорта: Чемпионат Беларуси по хоккею на траве среди женских команд на финишной прямой Станет ли мини-футбольный клуб "Столица" четырехкратным чемпионом страны уже сегодня? Холанд перешел в "Манчестер Сити"
14.06.2022 12:25

Илья Ивашко пробился во второй круг травяного турнира в Галле. На старте белорус встречался с обладателем уайлд-кард Яном-Леннардом Штруфом. Первые два сета завершились с одинаковым счетом 6:3. И если немецкий теннисист начал с победной для себя партии, то во второй уступил. В решающем третьем сете теннисисты не отдали ни одной своей подачи, и все дошло до тай-брейка, в котором сильнее оказался Ивашко. Теперь Илья в ожидании соперника по второму кругу, которым вполне может стать первая ракетка мира Даниил Медведев. Правда, российскому теннисисту еще предстоит выиграть у Давида Гоффена.

Илья Ивашко стартует на турнире в Галле в парном разряде

Ивашко же сегодня, 14 июня, предстоит стартовать и в парном разряде. Ему и Андрею Рублеву будут противостоять немец Дастин Браун и швейцарец Доминик-Стефан Стрикер.