Футбольный клуб "Рух" одолел "Минск" в 17-м туре чемпионата Беларуси

Минимальная победа над "Минском" позволяет "Руху" подняться на третье место в чемпионате Беларуси по футболу как минимум до сегодняшнего вечера. Единственный точный удар в стартовой встрече 17-го тура нанес полузащитник брестчан Денис Гречихо - 1:0. За "горожанами" же в турнирной таблице пока 8 позиция. Сегодня тур продолжится двумя матчами. "Неман" примет "Слуцк", а минское "Динамо" - "Витебск". Этот матч в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Еще 2 игры состоятся завтра. Центральный матч - в Борисове, где БАТЭ сразится с брестским "Динамо". Читайте также: В Марьиной Горке состоялось открытие полноразмерного футбольного стадиона Баскетболист А. Параховский перебрался в "Парму"
24.07.2021 12:44

Минимальная победа над "Минском" позволяет "Руху" подняться на третье место в чемпионате Беларуси по футболу как минимум до сегодняшнего вечера. Единственный точный удар в стартовой встрече 17-го тура нанес полузащитник брестчан Денис Гречихо - 1:0. За "горожанами" же в турнирной таблице пока 8 позиция.

Сегодня тур продолжится двумя матчами. "Неман" примет "Слуцк", а минское "Динамо" - "Витебск". Этот матч в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Еще 2 игры состоятся завтра. Центральный матч - в Борисове, где БАТЭ сразится с брестским "Динамо".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =