БАТЭ уступил брестскому "Динамо" в 17-м туре чемпионата Беларуси по футболу

Брестское "Динамо" обыгрывает БАТЭ в центральном матче 17-го тура чемпионата Беларуси. Хозяева "Борисов-Арены" остались в меньшинстве уже на 28-й минуте, две желтые карточки к этому времени заработал Николай Сигневич. Численным перевесом гости воспользовались во второй половине - Павел Седько классным ударом счет открыл, а через три минуты Вадим Милютин удвоил перевес - 2:0.  Еще в одном воскресном матче "Ислочь" на выезде взяла верх над аутсайдером - "Сморгонью" - 2:1. Руслан Лисакович и Джуниор Иван Дибанго отличились за волков. "Ислочь" на 10-м месте в турнирной таблице, в лидерах же "Шахтер", с тремя играми в запасе "горняки" на один балл опережают БАТЭ и на пять - минское "Динамо". Читайте также: XXXII летние Олимпийские игры стартовали - первые медали разыграны Олимпиада - 2021. Четвертый соревновательный день. Сегодня разыграют 21 комплект наград Дебютант Олимпийских игр - 21-летний бобруйчанин А. Радионов успешно стартовал на турнире боксеров Со стартом Олимпийских игр в Токио начинается очередной этап проекта "Олимпийский выбор"
26.07.2021 12:33

Брестское "Динамо" обыгрывает БАТЭ в центральном матче 17-го тура чемпионата Беларуси. Хозяева "Борисов-Арены" остались в меньшинстве уже на 28-й минуте, две желтые карточки к этому времени заработал Николай Сигневич. Численным перевесом гости воспользовались во второй половине - Павел Седько классным ударом счет открыл, а через три минуты Вадим Милютин удвоил перевес - 2:0. 

Еще в одном воскресном матче "Ислочь" на выезде взяла верх над аутсайдером - "Сморгонью" - 2:1. Руслан Лисакович и Джуниор Иван Дибанго отличились за волков. "Ислочь" на 10-м месте в турнирной таблице, в лидерах же "Шахтер", с тремя играми в запасе "горняки" на один балл опережают БАТЭ и на пять - минское "Динамо".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =