27.11.2021 21:28
|  Спорт

Долгожданный сезон по биатлону сегодня стартовал в шведском Эстерсунде, где по традиции проходит первый этап Кубка мира

27.11.2021 12:52
|  Спорт

Долгожданный сезон по биатлону 27 ноября возьмет старт в шведском Эстерсунде, где по традиции проходит первый этап Кубка мира.

31.08.2021 07:16
|  Общество

В Национальном аэропорту Минск накануне поздно вечером встречали наших баскетболистов и баскетболисток. Ребята вернулись с Кубка мира по баскетболу 3х3.

18.07.2021 13:05
|  Общество

Более 100 танцоров из десятков стран. В Москве состоялся Кубок мира - 2021 по латиноамериканским и европейским танцам среди профессионалов и любителей.

05.07.2021 08:00
|  Спорт

Девять медалей завоевали белорусские грации на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Минске.

28.06.2021 15:39
|  Спорт

4 медали выиграли белорусские батутисты на этапе Кубка мира в Португалии. В индивидуальных прыжках у мужчин золото у Владислава Гончарова.

31.05.2021 15:13
|  Спорт

3 медали везут белорусские грации с этапа Кубка мира в Италии. Алина Горносько завоевала бронзу в упражнении с лентой

30.05.2021 15:51
|  Спорт

В первый день этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Италии белоруски завоевали 2 медали. В самом престижном виде программы - многоборье - Алина Горносько стала третьей, также бронзовую медаль белоруски завоевали в групповых упражнениях.

17.05.2021 21:12
|  Спорт

Международная федерация биатлона лишила нашу страну права принять этап Кубка мира в марте следующего года "из-за текущей ситуации в Беларуси".

16.05.2021 15:41
|  Спорт

Три медали к этой минуте завоевали белорусские спортсмены во второй день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который сегодня завершается в венгерском Сегеде.

14.05.2021 19:31
|  Спорт

Две медали (и обе высшей пробы) завоевали белорусы во второй день Кубка наций по велоспорту на треке в Гонконге. Один из лидеров мужской команды - Евгений Королек - взял золото в своей коронной дисциплине – скрэтче.

10.05.2021 13:00
|  Спорт

Следующий этап Кубка мира в конце мая пройдет в итальянском Пезаро, а затем сильнейшие гимнастки выступят в 37-м чемпионате Европы.

02.05.2021 10:40
|  Спорт

Белоруски Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро первого этапа Кубка мира по академической гребле

21.04.2021 07:27
|  Спорт

Этап Кубка мира в Софии принес сборной Беларуси две медали. Как отметил главный тренер, проявили себя не только девушки, но и мужская половина команды.

19.04.2021 11:59
|  Спорт

Белорусский атлет Илья Полозков завоевал серебряную награду на этапе Кубка мира по современному пятиборью, который принимала болгарская София.

18.04.2021 19:36
|  Спорт

Анастасия Прокопенко выиграла бронзу этапа Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Софии. Белоруска показала 10-й результат в фехтовании и только 34-е место в плавании, но благодаря второй позиции в конкурсе и лучшему времени в коронном виде программы - комбинированном беге со стрельбой - Прокопенко сумела стать третьей.

13.04.2021 15:16
|  Спорт

Динара Алимбекова вошла в топ-10 биатлонисток, которые заработали больше всех в ушедшем биатлонном сезоне. У белоруски 8 место и 126 тысяч евро призовых.

11.04.2021 15:41
|  Спорт

Илья Полозков выиграл бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Софии. На 4 очка превзошел белоруса венгр Роберт Каса, на 6 баллов больше у победителя - южнокорейца Чон Ун Тэ.

11.04.2021 15:23
|  Общество

Одна из самых ярких биатлонисток современности, обладательница Хрустального глобуса в зачете молодых спортсменок и первые личные награды в Кубке мира.

21.03.2021 15:19
|  Спорт

Сильный ветер внес свои коррективы в программу заключительного дня последнего в текущем сезоне этапа Кубка мира по биатлону.

21.03.2021 12:35
|  Спорт

Последняя возможность подняться на пьедестал. Уже сегодня завершается Кубок мира по биатлону двумя масс-стартами на 10-м этапе в Эстерсунде.

20.03.2021 15:01
|  Спорт

В шведском Эстерсунде завершилась женская гонка преследования, которая прошла в рамках заключительного в сезоне, 10-го этапа Кубка мира по биатлону.

20.03.2021 09:14
|  Спорт

Сразу четыре белоруски сегодня будут бороться за пьедестал в гонке преследования.  Заключительный этап Кубка мира по биатлону в эти дни принимает шведский Эстерсунд.

19.03.2021 19:14
|  Спорт

В спринте, который открывал программу 10-го этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, сразу 4 белоруски вошли в топ-30.