Биатлонистка Динара Алимбекова с цветочной церемонии начинает олимпийский сезон

Долгожданный сезон по биатлону сегодня стартовал в шведском Эстерсунде, где по традиции проходит первый этап Кубка мира. Наша Динара Алимбекова с цветочной церемонии начинает олимпийский сезон, остановившись всего в шаге от пьедестала. Лучшая молодая биатлонистка планеты прошлогоднего Кубка мира показала одну из лучших скоростей на дистанции в индивидуальной гонке и допустила на четырех огневых рубежах лишь два промаха. Завтра каналы Белтелерадиокомпании продолжат показывать сезон Кубка мира в полном объеме. На "Беларусь 2" в 12:50 женский спринт. В 15:35 - эфир мужского спринта на "Беларусь 5". Читайте также:  В футбольной Лиге Европы "Монако" сильнее "Реал Сосьедад" - 2:1 В Цюрихе проходит жеребьевка плей-офф отборочного турнира на ЧМ-2022 по футболу Волейболистки "Минчанки" завершили выступление в еврокубках
27.11.2021 21:28

Долгожданный сезон по биатлону сегодня стартовал в шведском Эстерсунде, где по традиции проходит первый этап Кубка мира. Наша Динара Алимбекова с цветочной церемонии начинает олимпийский сезон, остановившись всего в шаге от пьедестала. Лучшая молодая биатлонистка планеты прошлогоднего Кубка мира показала одну из лучших скоростей на дистанции в индивидуальной гонке и допустила на четырех огневых рубежах лишь два промаха.

Завтра каналы Белтелерадиокомпании продолжат показывать сезон Кубка мира в полном объеме. На "Беларусь 2" в 12:50 женский спринт. В 15:35 - эфир мужского спринта на "Беларусь 5".


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =