Четыре белоруски будут бороться за пьедестал в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону

Сразу четыре белоруски сегодня будут бороться за пьедестал в гонке преследования.  Заключительный этап Кубка мира по биатлону в эти дни принимает шведский Эстерсунд. 11-я стартовая позиция у нашей олимпийской чемпионки Динары Алимбековой, она уйдет на дистанцию через 26 секунд после лидера - норвежки Тириль Экхофф. Впрочем, навязать борьбу скандинавке есть хорошие шансы и у других белорусок: Анна Сола - 13-я, 18-я - Ирина Кривко, 29-я - Елена Кручинкина. Прямая трансляция гонки начнется в 14:05 на "Беларусь 5". В 17:05 - старт мужского пасьюта. Здесь лучший из белорусов - Антон Смольский - он будет стартовать 17-м. Также в гонку преследования по итогам спринта отобрались Сергей Бочарников и Максим Воробей. Завершится же заключительный этап Кубка мира завтра масс-стартами. 
20.03.2021 09:14
Сразу четыре белоруски сегодня будут бороться за пьедестал в гонке преследования. 

Заключительный этап Кубка мира по биатлону в эти дни принимает шведский Эстерсунд. 11-я стартовая позиция у нашей олимпийской чемпионки Динары Алимбековой, она уйдет на дистанцию через 26 секунд после лидера - норвежки Тириль Экхофф. Впрочем, навязать борьбу скандинавке есть хорошие шансы и у других белорусок: Анна Сола - 13-я, 18-я - Ирина Кривко, 29-я - Елена Кручинкина. Прямая трансляция гонки начнется в 14:05 на "Беларусь 5".

В 17:05 - старт мужского пасьюта. Здесь лучший из белорусов - Антон Смольский - он будет стартовать 17-м. Также в гонку преследования по итогам спринта отобрались Сергей Бочарников и Максим Воробей. Завершится же заключительный этап Кубка мира завтра масс-стартами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =