Житель Минска ударил женщину, отказавшуюся выпить вместе с ним

39-летний житель Минска приехал в родной Толочин для замены паспорта, но вместо того чтобы заниматься оформлением документов, решил выпить. Когда он пришел за добавкой в очередной раз, то заметил женщину, которая занималась уборкой территории возле ресторана. Мужчина предложил ей выпить вместе, а получив отказ, ударил даму. Вот такие ухаживания от минского кавалера. Оценку поведению фигуранта дали правоохранители по закону. Дебошира задержали. Фото из открытых источников Читайте также: Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь Напал на девушку и потащил ее в лес - милиция приехала быстро
28.03.2024 14:14

39-летний житель Минска приехал в родной Толочин для замены паспорта, но вместо того чтобы заниматься оформлением документов, решил выпить.

Когда он пришел за добавкой в очередной раз, то заметил женщину, которая занималась уборкой территории возле ресторана. Мужчина предложил ей выпить вместе, а получив отказ, ударил даму. Вот такие ухаживания от минского кавалера. Оценку поведению фигуранта дали правоохранители по закону. Дебошира задержали.

Фото из открытых источников


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =