Житель Чаусского района нашел мертвого гостя за столом

Проснувшись после совместного застолья, нашел гостя без признаков жизни. Житель Чаусского района стал фигурантом уголовного дела по факту убийства. По данным СК, трагедия случилась в минувший вторник в деревне Долгий Мох. В милицию 54-летний подозреваемый позвонил ночью сам, когда увидел своего приятеля мертвым. Прибывшие на место вызова правоохранители обнаружили на одежде убитого следы крови, а на теле мужчины характерную рану. Точная причина смерти, равно как и обстоятельства произошедшего станут известны после получения результатов судмедэкспертизы.  Татьяна Старосотникова, официальный представитель УСК по Могилевской области:  По предварительной информации следствия, накануне вечером мужчины употребляли спиртное. В ходе внезапно возникшей ссоры 54-летний хозяин дома схватился за нож и ударил им своего гостя. Подозреваемый задержан. Ранее мужчина неоднократно судим, в том числе за убийство.   Фото: Pixabay Читайте также: Компьютерную технику стоимостью более 648 тыс. рублей пытались незаконно ввезти в ЕАЭС польские перевозчики Покушение на убийство двух лиц, а также вовлечение в преступление 11-летнего сына - детали расследования от СК Происшествия на дорогах страны - информация от ГАИ
17.11.2022 07:35

Проснувшись после совместного застолья, нашел гостя без признаков жизни. Житель Чаусского района стал фигурантом уголовного дела по факту убийства. По данным СК, трагедия случилась в минувший вторник в деревне Долгий Мох. В милицию 54-летний подозреваемый позвонил ночью сам, когда увидел своего приятеля мертвым. Прибывшие на место вызова правоохранители обнаружили на одежде убитого следы крови, а на теле мужчины характерную рану. Точная причина смерти, равно как и обстоятельства произошедшего станут известны после получения результатов судмедэкспертизы. 

Татьяна Старосотникова, официальный представитель УСК по Могилевской области: 

По предварительной информации следствия, накануне вечером мужчины употребляли спиртное. В ходе внезапно возникшей ссоры 54-летний хозяин дома схватился за нож и ударил им своего гостя. Подозреваемый задержан. Ранее мужчина неоднократно судим, в том числе за убийство.  

Фото: Pixabay


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =