Покушение на убийство двух лиц, а также вовлечение в преступление 11-летнего сына - детали расследования от СК

Покушение на убийство двух лиц, а также вовлечение в преступление 11-летнего сына - в СК поделились подробностями громкого уголовного дела в Пинске.  Обвиняемый - 33-летний местный житель. По данным следствия, 5 июля компания товарищей выпивала дома у одного из них. Между гостем и хозяином завязалась ссора, последний избил 37-летнего знакомого. Нанес не менее 18 ударов по голове и телу. Присоединился к избиению и 11-летний сын, он порядка сорока раз ударил жертву. Позже фигурант взял пневматическое ружье (а сын принес ему пули) и с близкого расстояния расстрелял двоих гостей. Когда те потеряли сознание, обвиняемый вызвал скорую. До приезда правоохранителей он попытался замести следы. Спрятал ружье, пострадавшим запретил раскрывать суть конфликта. Уже на месте следователи изъяли ружье и пули, а также записи с камер наблюдения, установленных в доме. На видеозаписях запечатлено, как злоумышленник вместе с сыном избивают жертву, и процесс расстрела.  Читайте также: Разбавляли надои по указанию директора - МВД о деталях уголовного дела в Кормянском районе Происшествия на дорогах страны - информация от ГАИ 10 тысяч рублей в руки мошенников передал пенсионер, чтобы спасти сына
16.11.2022 18:44
Покушение на убийство двух лиц, а также вовлечение в преступление 11-летнего сына - в СК поделились подробностями громкого уголовного дела в Пинске. 

Обвиняемый - 33-летний местный житель. По данным следствия, 5 июля компания товарищей выпивала дома у одного из них. Между гостем и хозяином завязалась ссора, последний избил 37-летнего знакомого. Нанес не менее 18 ударов по голове и телу. Присоединился к избиению и 11-летний сын, он порядка сорока раз ударил жертву. Позже фигурант взял пневматическое ружье (а сын принес ему пули) и с близкого расстояния расстрелял двоих гостей. Когда те потеряли сознание, обвиняемый вызвал скорую. До приезда правоохранителей он попытался замести следы. Спрятал ружье, пострадавшим запретил раскрывать суть конфликта. Уже на месте следователи изъяли ружье и пули, а также записи с камер наблюдения, установленных в доме. На видеозаписях запечатлено, как злоумышленник вместе с сыном избивают жертву, и процесс расстрела. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =