Житель Борисова разгромил магазин

Громил стеллажи с алкоголем в торговом зале. В Борисове один из покупателей супермаркета стал дебоширить в винно-водочном отделе. Малейшее приближение охранников сопровождалось прицельным броском бутылок. Очевидцы вызвали милицию. Задержанным оказался 36-летний неработающий местный житель. Его сразу отвезли на освидетельствование. Причины агрессии непонятны, в них разбираются медики и правоохранители. Возбуждено уголовное дело за хулиганство. Читайте также: Устроил скандал, облил себя, супругу и дом бензином и попытался поджечь - чем все закончилось Дорогой гость украл у женщины золотые украшения на 2750 рублей Зачем телефонные мошенники взламывают аккаунты Viber
01.09.2022 07:35

Громил стеллажи с алкоголем в торговом зале. В Борисове один из покупателей супермаркета стал дебоширить в винно-водочном отделе. Малейшее приближение охранников сопровождалось прицельным броском бутылок. Очевидцы вызвали милицию.

Задержанным оказался 36-летний неработающий местный житель. Его сразу отвезли на освидетельствование. Причины агрессии непонятны, в них разбираются медики и правоохранители. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =