Задержан житель Минского района, насиловавший приемных детей

10 лет насиловал приемных детей.  В ГУВД рассказали подробности шокирующего уголовного дела и опубликовали видео задержания 42-летнего мужчины. С 2010 года, используя положение приемного сына и давление, задержанный удовлетворял с ребенком свои сексуальные потребности. Подросток вел личный дневник, где подробно описывал весь ужас, который происходил в его жизни. Уже в училище на поведение мальчика обратили внимание педагоги.  Дмитрий Усаров,  заместитель начальника УНиПТЛ ГУВД Минска:  Сообщается, что жертвой насилия была и приемная старшая дочь, девочка уже совершеннолетняя и не проживает в приемной семье.  Следственным комитетом дана правовая оценка. Возбуждены уголовные дела  по факту совершения сексуальных действий насильственного характера в отношении несовершеннолетних. Если вы или ваши знакомые стали жертвой сексуального насилия, незамедлительно сообщите в правоохранительные органы.  Читайте также: Соорудил бомбу и заложил в автомобиль супруги Мужчина сливал топливо из большегрузов, пока водители спали Молодой наркосбытчик задержан в Минском районе
29.11.2021 07:17

10 лет насиловал приемных детей.  В ГУВД рассказали подробности шокирующего уголовного дела и опубликовали видео задержания 42-летнего мужчины. С 2010 года, используя положение приемного сына и давление, задержанный удовлетворял с ребенком свои сексуальные потребности. Подросток вел личный дневник, где подробно описывал весь ужас, который происходил в его жизни. Уже в училище на поведение мальчика обратили внимание педагоги. 

Дмитрий Усаров,  заместитель начальника УНиПТЛ ГУВД Минска: 

Сообщается, что жертвой насилия была и приемная старшая дочь, девочка уже совершеннолетняя и не проживает в приемной семье.  Следственным комитетом дана правовая оценка. Возбуждены уголовные дела  по факту совершения сексуальных действий насильственного характера в отношении несовершеннолетних. Если вы или ваши знакомые стали жертвой сексуального насилия, незамедлительно сообщите в правоохранительные органы. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =