Соорудил бомбу и заложил в автомобиль супруги

Следственный комитет завершил расследование дела о покушении на убийство и изготовлении взрывчатки. Эта история произошла в Лепельском районе. 45-летний мужчина решился подорвать машину, чтобы жена вернулась и передумала с ним разводиться. Со слов обвиняемого, он не планировал убивать женщину, хотел лишь припугнуть. К слову, в заминированном авто ездила не только супруга, но и общая 14-летняя дочь.  Таким образом обвиняемый поставил под угрозу жизнь не только супруги, но и ребенка. Однако довести план до конца не вышло. Взрывчатку обнаружили во время ремонта машины. Кроме того, мужчина допустил ошибку и подключил самодельную бомбу не к тому проводу, а потому мина бы не сработала. Материалы дела переданы прокурору для направления в суд. Читайте также: Соорудил бомбу и заложил в автомобиль супруги Мужчина сливал топливо из большегрузов, пока водители спали Молодой наркосбытчик задержан в Минском районе
25.11.2021 18:08

Следственный комитет завершил расследование дела о покушении на убийство и изготовлении взрывчатки. Эта история произошла в Лепельском районе. 45-летний мужчина решился подорвать машину, чтобы жена вернулась и передумала с ним разводиться. Со слов обвиняемого, он не планировал убивать женщину, хотел лишь припугнуть. К слову, в заминированном авто ездила не только супруга, но и общая 14-летняя дочь. 

Таким образом обвиняемый поставил под угрозу жизнь не только супруги, но и ребенка. Однако довести план до конца не вышло. Взрывчатку обнаружили во время ремонта машины. Кроме того, мужчина допустил ошибку и подключил самодельную бомбу не к тому проводу, а потому мина бы не сработала. Материалы дела переданы прокурору для направления в суд.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =