Забрал машину у таксиста и поехал развлекаться в бар, где погиб в драке

В Гродно мужчина забрал машину у таксиста и поехал развлекаться в бар, где погиб в драке. Все началось с того, что молодой человек напал на подвозившего его таксиста. Вместо оплаты пассажир набросился на шофера и стал душить брючным ремнем. Мужчине удалось вырваться и убежать, а нападавший угнал автомобиль. Милиция нашла машину, но водителя в ней не было. "Вскоре на линию "102" поступило сообщение, что около бара в облцентре произошла драка, один из участников которой не подает признаков жизни. Прибыв на место происшествия, милиционеры установили, что 24-летний угонщик такси и погибший возле увеселительного заведения - один и тот же человек. Бросив иномарку, он отправился в бар, где ввязался в конфликт с 35-летним мужчиной, ранее судимым за злостное хулиганство", - сообщил начальник УУР УВД Гродненской области Сергей Аполоник. Следователями  возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Читайте также: Пенсионерка набрала кредитов и подожгла две машины В Китае самосвал ушел под землю - что еще зафиксировала камера видеонаблюдения В Иордании мощная песчаная буря обрушилась на город Азрак
17.10.2023 11:58

В Гродно мужчина забрал машину у таксиста и поехал развлекаться в бар, где погиб в драке.

Все началось с того, что молодой человек напал на подвозившего его таксиста. Вместо оплаты пассажир набросился на шофера и стал душить брючным ремнем. Мужчине удалось вырваться и убежать, а нападавший угнал автомобиль. Милиция нашла машину, но водителя в ней не было.

"Вскоре на линию "102" поступило сообщение, что около бара в облцентре произошла драка, один из участников которой не подает признаков жизни. Прибыв на место происшествия, милиционеры установили, что 24-летний угонщик такси и погибший возле увеселительного заведения - один и тот же человек. Бросив иномарку, он отправился в бар, где ввязался в конфликт с 35-летним мужчиной, ранее судимым за злостное хулиганство", - сообщил начальник УУР УВД Гродненской области Сергей Аполоник.

Следователями  возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =