Забил палкой сожительницу: следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства в Гродненском районе

Следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства в Гродненском районе, где мужчина буквально забил палкой сожительницу. Предварительно установлено, что вечером 30 августа в Скиделе пара распивала спиртное. Произошел конфликт, и мужчина несколько раз кулаком ударил женщину. После этого она выбежала из дома. Подозреваемый стал преследовать жертву, а когда она споткнулась и упала, начал бить ее палкой по различным частям тела. Как позже пояснил сам фигурант, женщина кричала и пыталась встать, однако он на ее просьбы остановиться не реагировал, продолжал бить. Установлено, что всего он нанес не менее 20 ударов. После совершения преступления мужчина пошел к своим знакомым, где продолжил выпивать. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Инна Позняк, официальный представитель УСК по Гродненской области: Изучение личности фигуранта дела показало, что ранее мужчина неоднократно судим, в том числе за избиение своей матери. Трудоустроен по договору подряда сезонным рабочим в одном из сельскохозяйственных предприятий. Состоит на учете у нарколога. В ходе допроса мужчина пояснил следователю, что они с 49-летней погибшей сожительствовали более 9 лет. Рассказал, что между ними периодически возникали ссоры, в ходе которых они наносили друг другу удары, затем мирились, никто в милицию и больницу по этому поводу не обращался. Также подозреваемый указал, что причиной совершенного преступления считает алкоголь. При этом убивать сожительницу он не хотел, просто решил наказать ее за отношение к нему и заставить изменить образ жизни. Подозреваемый задержан. В отношении 45-летнего жителя района возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью".   Читайте также: В Рогачеве агрессивный посетитель набросился с кулаками на кассира Милиционеры спасли двух человек на пожаре в Бобруйске В Витебске отвергнутый кавалер разгромил квартиру возлюбленной
06.09.2023 11:15

Следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства в Гродненском районе, где мужчина буквально забил палкой сожительницу. Предварительно установлено, что вечером 30 августа в Скиделе пара распивала спиртное. Произошел конфликт, и мужчина несколько раз кулаком ударил женщину. После этого она выбежала из дома. Подозреваемый стал преследовать жертву, а когда она споткнулась и упала, начал бить ее палкой по различным частям тела. Как позже пояснил сам фигурант, женщина кричала и пыталась встать, однако он на ее просьбы остановиться не реагировал, продолжал бить. Установлено, что всего он нанес не менее 20 ударов. После совершения преступления мужчина пошел к своим знакомым, где продолжил выпивать. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Инна Позняк, официальный представитель УСК по Гродненской области:

Изучение личности фигуранта дела показало, что ранее мужчина неоднократно судим, в том числе за избиение своей матери. Трудоустроен по договору подряда сезонным рабочим в одном из сельскохозяйственных предприятий. Состоит на учете у нарколога. В ходе допроса мужчина пояснил следователю, что они с 49-летней погибшей сожительствовали более 9 лет. Рассказал, что между ними периодически возникали ссоры, в ходе которых они наносили друг другу удары, затем мирились, никто в милицию и больницу по этому поводу не обращался. Также подозреваемый указал, что причиной совершенного преступления считает алкоголь. При этом убивать сожительницу он не хотел, просто решил наказать ее за отношение к нему и заставить изменить образ жизни.

Подозреваемый задержан. В отношении 45-летнего жителя района возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью".


 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =