Взрыв газа в Добруше - хозяина квартиры спасли работники МЧС

В Добруше работники МЧС спасли мужчину из квартиры, в которой произошел взрыв. Когда огнеборцы были на месте, выяснилось, что в одной из квартир произошла вспышка газовоздушной смеси, без последующего пожара. Под обломками конструкций был обнаружен мужчина - хозяин жилища. Он сам двигаться не мог. Пострадавшего положили на носилки и вынесли на улицу, потом мужчину передали врачам. С различными травмами его госпитализировали. Предположительно, взрыв случился, когда хозяин апартаментов начал поджигать газовую плиту. Точную причину ЧП установят специалисты. Читайте также: ДТП на улице Притыцкого - 85-летняя пенсионерка доставлена в больницу Бухгалтер из Молодечно повысил себе зарплату, правда, никому об этом не сказал В Витебске сотрудница инкассации подменяла настоящие купюры сувенирными
14.03.2022 11:00

В Добруше работники МЧС спасли мужчину из квартиры, в которой произошел взрыв. Когда огнеборцы были на месте, выяснилось, что в одной из квартир произошла вспышка газовоздушной смеси, без последующего пожара. Под обломками конструкций был обнаружен мужчина - хозяин жилища. Он сам двигаться не мог. Пострадавшего положили на носилки и вынесли на улицу, потом мужчину передали врачам.

С различными травмами его госпитализировали. Предположительно, взрыв случился, когда хозяин апартаментов начал поджигать газовую плиту. Точную причину ЧП установят специалисты.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =