Во время застолья из квартиры пропали более десяти золотых и серебряных украшений на сумму более 5 тысяч рублей

Пока супруга была в больнице, ее муж устроил застолье, во время которого из дома украли драгоценности. Веселье растянулось на несколько дней, и за это время в гости успели зайти несколько десятков желающих выпить. После того как мужчина вышел из запоя, он узнал, что из квартиры пропали более десяти золотых и серебряных украшений жены на сумму более 5 тысяч рублей. Надежда Касперович, старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Витебской области: Возвращать украденное, а заодно искать вора пришлось сотрудникам уголовного розыска Октябрьского РОВД. Сыщикам пришлось отработать довольно широкий круг подозреваемых. В результате усилия милиционеров вывели на след злоумышленника. Им оказался 33-летний ранее судимый житель областного центра. Он сообщил, что заприметил шкатулку с ювелирными изделиями во время очередного застолья. Дождавшись, когда хозяин уснет, воришка забрал ее себе. Часть украденного мужчина успел реализовать через скупщиков. Подозреваемый задержан, следователями в отношении него возбуждено уголовное дело. Читайте также: Аферистка из Добруша похитила с карт-счетов знакомых почти тысячу рублей В Речицком районе задержали двух работников местного предприятия за похищение топлива для своего подельника
23.06.2021 06:30

Пока супруга была в больнице, ее муж устроил застолье, во время которого из дома украли драгоценности. Веселье растянулось на несколько дней, и за это время в гости успели зайти несколько десятков желающих выпить. После того как мужчина вышел из запоя, он узнал, что из квартиры пропали более десяти золотых и серебряных украшений жены на сумму более 5 тысяч рублей.

Надежда Касперович, старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Витебской области:

Возвращать украденное, а заодно искать вора пришлось сотрудникам уголовного розыска Октябрьского РОВД. Сыщикам пришлось отработать довольно широкий круг подозреваемых. В результате усилия милиционеров вывели на след злоумышленника. Им оказался 33-летний ранее судимый житель областного центра. Он сообщил, что заприметил шкатулку с ювелирными изделиями во время очередного застолья. Дождавшись, когда хозяин уснет, воришка забрал ее себе. Часть украденного мужчина успел реализовать через скупщиков. Подозреваемый задержан, следователями в отношении него возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =