В Брестском районе пограничники задержали четырех нелегалов

Нарушители пытались незаконно пересечь белорусско-польскую границу. По данным Погранкомитета, в Европу стремились граждане Ирака (трое мужчин и одна женщина). Сейчас выясняется, когда и как они приехали в Беларусь, а также кто проводник и организатор нелегального канала. Сами задержанные рассказали, что в Евросоюзе собирались начать новую жизнь, якобы искали лучшие условия. С задержанными работают правоохранители. Документов нет, их личности устанавливаются. С собой у нелегалов были только личные вещи и деньги. После разбирательств этих граждан Ирака депортируют в ту страну, откуда они прибыли.
23.08.2017 15:05

Нарушители пытались незаконно пересечь белорусско-польскую границу. По данным Погранкомитета, в Европу стремились граждане Ирака (трое мужчин и одна женщина). Сейчас выясняется, когда и как они приехали в Беларусь, а также кто проводник и организатор нелегального канала. Сами задержанные рассказали, что в Евросоюзе собирались начать новую жизнь, якобы искали лучшие условия.

С задержанными работают правоохранители. Документов нет, их личности устанавливаются. С собой у нелегалов были только личные вещи и деньги. После разбирательств этих граждан Ирака депортируют в ту страну, откуда они прибыли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =