В Жодино подростки спрятались в магазине и после закрытия похитили электронные сигареты

Дорогая вредная привычка. Шестеро подростков из Жодино похитили в супермаркете электронные сигареты, жидкости, парогенераторы и аксессуары к ним. Перед закрытием торгового павильона дети спрятались в подсобном помещении, а после спокойно осуществили задуманное. Ущерб превысил 1 тысячу рублей. Тайными посетителями оказались ребята от 8 до 13 лет, двое из них уже имели проблемы с законом.  Ольга Могиленко, начальник отделения организации работы инспекции по делам несовершеннолетних УВД Минской области: ИДН проводится проверка, по окончании которой за содеянное придется отвечать родителям, так как ребята не достигли возраста привлечения к ответственности. Со школьниками, достигшими 10-летнего возраста, ИДН будет проводиться индивидуально-профилактическая работа. Читайте также: Лекарств почти на 5 тыс. рублей пытались незаконно ввезти на территорию ЕАЭС Сотрудники МЧС вызволили щенят из подземной теплотрассы Смертельное ДТП в Житковичском районе, в Борисове в аварии пострадал 7-летний мальчик. Обзор происшествий на дорогах
09.08.2022 10:20

Дорогая вредная привычка. Шестеро подростков из Жодино похитили в супермаркете электронные сигареты, жидкости, парогенераторы и аксессуары к ним. Перед закрытием торгового павильона дети спрятались в подсобном помещении, а после спокойно осуществили задуманное. Ущерб превысил 1 тысячу рублей. Тайными посетителями оказались ребята от 8 до 13 лет, двое из них уже имели проблемы с законом. 

Ольга Могиленко, начальник отделения организации работы инспекции по делам несовершеннолетних УВД Минской области:

ИДН проводится проверка, по окончании которой за содеянное придется отвечать родителям, так как ребята не достигли возраста привлечения к ответственности. Со школьниками, достигшими 10-летнего возраста, ИДН будет проводиться индивидуально-профилактическая работа.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =