В Витебском районе ограбили частный дом - о нападении сообщила перепуганная женщина

В Витебском районе неизвестные ограбили частный дом. Злоумышленников оперативно задержали. О нападении сообщила перепуганная женщина. Она рассказала, что в ее жилище проникли двое мужчин. Они были одеты во все черное, а лица были скрыты балаклавами. Грабители требовали деньги и драгоценности. В момент нападения в доме также были три ребенка. Испугавшись за детей, хозяйка передала налетчикам 400 долларов, три золотых кольца, цепочку и дорогие золотые часы. Добычей преступников стали деньги и ценности на сумму 18 тысяч рублей. Впрочем, уже в скором времени их личности установили. Грабителями оказались два неработающих жителя Витебска 22 и 23 лет. Оба задержаны. Александр Макарюк, заместитель начальника КМ УВД Витебской области: Мужчины рассказали, что тщательно готовились к преступлению. Заранее выбрали дом, который находился на отдалении от остальных, продумали пути отхода. Ночной визит в чужой дом закончился для витебчан возбуждением уголовного дела.  Читайте также: В Могилеве раскрыта серия краж из молитвенных домов Аллигатор неспешно прогуливался по жилому району Флориды Гомельские оперативники задержали вышибал наркомаркетов
27.04.2022 06:00

В Витебском районе неизвестные ограбили частный дом. Злоумышленников оперативно задержали. О нападении сообщила перепуганная женщина. Она рассказала, что в ее жилище проникли двое мужчин. Они были одеты во все черное, а лица были скрыты балаклавами. Грабители требовали деньги и драгоценности. В момент нападения в доме также были три ребенка.

Испугавшись за детей, хозяйка передала налетчикам 400 долларов, три золотых кольца, цепочку и дорогие золотые часы. Добычей преступников стали деньги и ценности на сумму 18 тысяч рублей.
Впрочем, уже в скором времени их личности установили. Грабителями оказались два неработающих жителя Витебска 22 и 23 лет. Оба задержаны.

Александр Макарюк, заместитель начальника КМ УВД Витебской области:

Мужчины рассказали, что тщательно готовились к преступлению. Заранее выбрали дом, который находился на отдалении от остальных, продумали пути отхода. Ночной визит в чужой дом закончился для витебчан возбуждением уголовного дела. 



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =