В Витебске задержали насильника

В милицию города Витебска обратилась 55-летняя женщина, которая и рассказала о нападении неизвестного. По словам потерпевшей, мужчина напал сзади, повалил на землю, закрыл рукой рот. Что было бы дальше, неизвестно, насильника спугнул коллега потерпевшей. Мужчина убежал, но через несколько часов был задержан.  Надежда Касперович, старший инспектор по особым поручениям ОИОС УВД Витебской области: В результате задержанным оказался 34-летний житель областного центра, который ранее уже был судим за изнасилование. Сыщики выяснили, что мужчина возвращался домой из ночного клуба. По дороге он приметил пострадавшую и пошел за ней. После нападения злоумышленник спокойно отправился на работу. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Правоохранители предполагают, что жертв преступных похождений витебчанина может быть больше. Правоохранители не исключают, что этот человек причастен к другим нападениям. Если вы пострадали от действий этого мужчины, звоните: 8/0212/ 48 00 10, 8/029/ 511 22 07 (МТС) или 102. Другие новости проекта: За хищение топлива задержано двое жителей Молодечненского района По факту убийства женщины в квартире на Рокоссовского возбуждено уголовное дело Украл телефоны и раздал их своим друзьям - СК раскрыл крупную кражу  
10.11.2021 10:10

В милицию города Витебска обратилась 55-летняя женщина, которая и рассказала о нападении неизвестного. По словам потерпевшей, мужчина напал сзади, повалил на землю, закрыл рукой рот. Что было бы дальше, неизвестно, насильника спугнул коллега потерпевшей. Мужчина убежал, но через несколько часов был задержан. 


Надежда Касперович, старший инспектор по особым поручениям ОИОС УВД Витебской области:
В результате задержанным оказался 34-летний житель областного центра, который ранее уже был судим за изнасилование. Сыщики выяснили, что мужчина возвращался домой из ночного клуба. По дороге он приметил пострадавшую и пошел за ней. После нападения злоумышленник спокойно отправился на работу. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Правоохранители предполагают, что жертв преступных похождений витебчанина может быть больше.

Правоохранители не исключают, что этот человек причастен к другим нападениям. Если вы пострадали от действий этого мужчины, звоните: 8/0212/ 48 00 10, 8/029/ 511 22 07 (МТС) или 102.
Другие новости проекта:



 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =