За хищение топлива задержаны двое жителей Молодечненского района

За хищение топлива задержаны двое парней - жителей Молодечненского района. Первые заявления в милицию о том, что прямо из автомобилей пропадает горючее, начали поступать еще в сентябре. Один факт схожий: все машины, из которых пропал бензин, были припаркованы вне обзора камер наблюдения. Работали жулики исключительно ночью по знакомой схеме. Один открывал бак, второй сливал топливо с помощью шланга. Действовали профессионально, старались не оставлять следов. Позже, уже в милиции, парни рассказали, что бензин им был нужен для того, чтобы подзаработать и заправить машину. Когда бак пустел, они вновь шли на дело. Речь идет о 24 фактах и полутора тысячах литров топлива. Следственный комитет возбудил уголовное дело за кражу.  Другие новости проекта "Зона Х": Пьяный конфликт в Могилеве закончился жестоким убийством - подозреваемый задержан Роковая ссора со смертельным исходом в Могилеве Тяжелое финансовое положение толкнуло жителей д. Онисковичи на кражу сетки-рабицы и строительных тачек
09.11.2021 18:45

За хищение топлива задержаны двое парней - жителей Молодечненского района. Первые заявления в милицию о том, что прямо из автомобилей пропадает горючее, начали поступать еще в сентябре. Один факт схожий: все машины, из которых пропал бензин, были припаркованы вне обзора камер наблюдения. Работали жулики исключительно ночью по знакомой схеме. Один открывал бак, второй сливал топливо с помощью шланга.

Действовали профессионально, старались не оставлять следов. Позже, уже в милиции, парни рассказали, что бензин им был нужен для того, чтобы подзаработать и заправить машину. Когда бак пустел, они вновь шли на дело. Речь идет о 24 фактах и полутора тысячах литров топлива. Следственный комитет возбудил уголовное дело за кражу. 


Другие новости проекта "Зона Х":



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =