В Осиповичском районе с поличным задержаны сразу шестеро браконьеров

В Осиповичском районе на реке Свислочь инспекторы природоохраны задержали сразу шестерых браконьеров, что называется с поличным. У мужчин при себе имелись незаконные снасти, правда, никого добыть они не успели. Тем не менее, оказалось, что двое из них в поле зрения правоохранителей попадают уже не первый раз. Год назад один мужчина уже привлекался к ответственности за незаконную рыбалку, и вот опять пришел порыбачить.  Теперь мужчине грозит уже не административная, а уголовная ответственность. А это лишение до 3 лет. Среди задержанных был еще один повторник. В поле зрения инспекторов он попадал в 2019 году и был оштрафован на приличную сумму. Но, видать, это уроком ему не стало. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.  
17.09.2020 06:33
В Осиповичском районе на реке Свислочь инспекторы природоохраны задержали сразу шестерых браконьеров, что называется с поличным. У мужчин при себе имелись незаконные снасти, правда, никого добыть они не успели. Тем не менее, оказалось, что двое из них в поле зрения правоохранителей попадают уже не первый раз. Год назад один мужчина уже привлекался к ответственности за незаконную рыбалку, и вот опять пришел порыбачить. 

Теперь мужчине грозит уже не административная, а уголовная ответственность. А это лишение до 3 лет. Среди задержанных был еще один повторник. В поле зрения инспекторов он попадал в 2019 году и был оштрафован на приличную сумму. Но, видать, это уроком ему не стало. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =