В Молодечненском районе у пьяных родителей милиция изъяла 4-месячного ребенка

О том, что выпившие люди ходят ночью с малышом по улице, участковому инспектору сообщили небезразличные жители деревни в Молодечненском районе. Во дворе частного дома милиционеры обнаружили супругов с явными признаками алкогольного опьянения. Их ребенок находился в холодном доме. За ним якобы присматривала бабушка, которая, как оказалось, тоже была пьяна. По информации правоохранителей, в жилище не только не нашлось продуктов, чтобы покормить ребенка, но и была явная антисанитария. Медики отвезли малыша в больницу. Инспекция по делам несовершеннолетних направила в органы опеки и попечительства информацию о случившемся.  Александра Попова, официальный представитель УВД Минской области: Инцидент произошел буквально на следующий день после освобождения матери из мест лишения свободы. Несколько лет назад по решению суда женщину лишили родительских прав на сына и дочь, также она не раз была уличена в бродяжничестве, злоупотреблении спиртными напитками и нигде не работала. 
21.04.2021 18:45
О том, что выпившие люди ходят ночью с малышом по улице, участковому инспектору сообщили небезразличные жители деревни в Молодечненском районе. Во дворе частного дома милиционеры обнаружили супругов с явными признаками алкогольного опьянения. Их ребенок находился в холодном доме. За ним якобы присматривала бабушка, которая, как оказалось, тоже была пьяна. По информации правоохранителей, в жилище не только не нашлось продуктов, чтобы покормить ребенка, но и была явная антисанитария. Медики отвезли малыша в больницу. Инспекция по делам несовершеннолетних направила в органы опеки и попечительства информацию о случившемся. 

Александра Попова, официальный представитель УВД Минской области: Инцидент произошел буквально на следующий день после освобождения матери из мест лишения свободы. Несколько лет назад по решению суда женщину лишили родительских прав на сына и дочь, также она не раз была уличена в бродяжничестве, злоупотреблении спиртными напитками и нигде не работала. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =