Праздник здорового образа жизни проходит в эти дни под Минском

Три дня и две ночи увлекательных занятий, новых открытий, интересных конкурсов и соревнований. Праздник здорового образа жизни проходит в эти дни под Минском. Организовал его силач и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Кирилл Шимко. Отмечу, вход на фестиваль бесплатный. Однако нужно было предварительно зарегистрироваться и получить приглашение. На мероприятии работает наш корреспондент Кристина Камыш (прямое включение). Здесь, в 35 километрах от столицы в гродненском направлении, на реке Ислочь сейчас прекрасная погода. Светит солнце, нет дождя. А это как минимум половина успеха. Точное количество гостей фестиваля будет известно в воскресенье, когда подведут итоги. Но по прогнозам организаторов, праздник здорового образа жизни посетят более трех тысяч человек. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Здесь все найдут себе зону по душе: и дети, и взрослые, и экстремалы. Здесь можно полетать на воздушном шаре, попробовать себя в стрельбе из лука. Создано много тематических площадок - по кросс-фиту, гиревому спорту, воркауту и даже йоге. Недавно завершился мастер-класс по хип-хопу. В данный момент идет турнир по армрестлингу. Но главным соревнованием сегодня станет перетягивание каната через Ислочь. Будут две команды, и проигравшая волей-неволей окажется в воде. Завершится сегодня все дискотекой и выступлением кавер-групп, которые будут исполнять только хиты 80-х и 90-х. Для тех, кто захочет остаться здесь переночевать, подготовлена кемпинг-зона на 500 палаток. А в воскресенье участников ждут полевая баня и мастер-классы по танцам. 
22.07.2017 15:01

Три дня и две ночи увлекательных занятий, новых открытий, интересных конкурсов и соревнований. Праздник здорового образа жизни проходит в эти дни под Минском. Организовал его силач и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Кирилл Шимко. Отмечу, вход на фестиваль бесплатный. Однако нужно было предварительно зарегистрироваться и получить приглашение.

На мероприятии работает наш корреспондент Кристина Камыш (прямое включение).

Здесь, в 35 километрах от столицы в гродненском направлении, на реке Ислочь сейчас прекрасная погода. Светит солнце, нет дождя. А это как минимум половина успеха. Точное количество гостей фестиваля будет известно в воскресенье, когда подведут итоги. Но по прогнозам организаторов, праздник здорового образа жизни посетят более трех тысяч человек.

Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Здесь все найдут себе зону по душе: и дети, и взрослые, и экстремалы. Здесь можно полетать на воздушном шаре, попробовать себя в стрельбе из лука. Создано много тематических площадок - по кросс-фиту, гиревому спорту, воркауту и даже йоге. Недавно завершился мастер-класс по хип-хопу. В данный момент идет турнир по армрестлингу. Но главным соревнованием сегодня станет перетягивание каната через Ислочь. Будут две команды, и проигравшая волей-неволей окажется в воде.

Завершится сегодня все дискотекой и выступлением кавер-групп, которые будут исполнять только хиты 80-х и 90-х. Для тех, кто захочет остаться здесь переночевать, подготовлена кемпинг-зона на 500 палаток. А в воскресенье участников ждут полевая баня и мастер-классы по танцам. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =