В Минске внимание ГАИ привлек каршеринговый автомобиль - водитель оказался нетрезв

В Минске внимание дорожной милиции привлек каршеринговый автомобиль. "Фольксваген", водитель которого, как предположили инспекторы ГАИ, мог сесть за руль нетрезвым, был замечен накануне утром на улице Запорожской. Кристина Харитончик, инспектор по АиП ОГАИ Партизанского РУВД Минска: Во время проверки документов физическое состояние водителя вызвало подозрения. Он был доставлен на освидетельствование, которое подтвердило, что он действительно нетрезвый. В выдыхаемом воздухе нарушителя выявлено 0,67 промилле алкоголя. Составлен протокол. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. Читайте также: Ограбление ювелирного магазина в Минске - россиянин похитил кольцо с бриллиантом Инженер-программист подозревается в присвоении и растрате имущества родной компании
22.12.2021 06:50

В Минске внимание дорожной милиции привлек каршеринговый автомобиль. "Фольксваген", водитель которого, как предположили инспекторы ГАИ, мог сесть за руль нетрезвым, был замечен накануне утром на улице Запорожской.

Кристина Харитончик, инспектор по АиП ОГАИ Партизанского РУВД Минска:

Во время проверки документов физическое состояние водителя вызвало подозрения. Он был доставлен на освидетельствование, которое подтвердило, что он действительно нетрезвый. В выдыхаемом воздухе нарушителя выявлено 0,67 промилле алкоголя. Составлен протокол. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =