В Лунинецком районе пьяный водитель сбил велосипедиста

Утренняя авария в Лунинецком районе. Пьяный водитель (по информации ГАИ, у него выявлено почти две с половиной промилле алкоголя) сбил велосипедиста. По предварительным данным, инцидент произошел около восьми часов утра в агрогородке Вулька-1. Мужчина за рулем Nissan. Primera сбил байкера, который ехал в попутном направлении по правому краю проезжей части. О характере травм пострадавшего информации нет. Тяжелые травмы получил водитель и пассажир автомобиля ВАЗ в лобовом столкновении с Peugeot. Инцидент произошел в Столинском районе на автодороге  Житковичи – Давид-Городок. Дорожная инспекция сообщает, что шофер "жигулей" выехал на полосу встречного движения, где и произошло ДТП. Известно, что он лишен прав с  2016 года за пьяное вождение. О состоянии женщины, управлявшей Peugeot, не уточняется. Оба мужчины из "жигулей" с тяжелыми травмами доставлены в больницу. 
05.12.2019 18:44
Утренняя авария в Лунинецком районе. Пьяный водитель (по информации ГАИ, у него выявлено почти две с половиной промилле алкоголя) сбил велосипедиста. По предварительным данным, инцидент произошел около восьми часов утра в агрогородке Вулька-1. Мужчина за рулем Nissan. Primera сбил байкера, который ехал в попутном направлении по правому краю проезжей части. О характере травм пострадавшего информации нет.

Тяжелые травмы получил водитель и пассажир автомобиля ВАЗ в лобовом столкновении с Peugeot.

Инцидент произошел в Столинском районе на автодороге  Житковичи – Давид-Городок. Дорожная инспекция сообщает, что шофер "жигулей" выехал на полосу встречного движения, где и произошло ДТП. Известно, что он лишен прав с  2016 года за пьяное вождение. О состоянии женщины, управлявшей Peugeot, не уточняется. Оба мужчины из "жигулей" с тяжелыми травмами доставлены в больницу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =