В Лиде задержали педофила, надругавшегося над ребенком своей сожительницы

В Лиде задержали педофила, который надругался и избил ребенка своей сожительницы. Так, в пятницу поздно вечером в милицию поступило сообщение из больницы. Туда доставили 7-летнюю девочку. По предварительной информации, она подверглась сексуальному и физическому насилию. Установлено, что 25-летний сожитель матери забрал ребенка из детского сада, привел домой, после чего надругался над малышкой и несколько раз ударил по лицу. Когда мать девочки вернулась с работы и заметила побои, то обратилась к медикам.  В 2021 году в Гродненской области выявлено более 100 фактов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Установлено 87 потерпевших, их них 23 малолетних ребенка. Читайте также: Житель Городка напал на правоохранителя: заведено уголовное дело Сотрудники охраны в Бобруйске задержали дебошира
24.01.2022 18:30

В Лиде задержали педофила, который надругался и избил ребенка своей сожительницы. Так, в пятницу поздно вечером в милицию поступило сообщение из больницы. Туда доставили 7-летнюю девочку. По предварительной информации, она подверглась сексуальному и физическому насилию. Установлено, что 25-летний сожитель матери забрал ребенка из детского сада, привел домой, после чего надругался над малышкой и несколько раз ударил по лицу. Когда мать девочки вернулась с работы и заметила побои, то обратилась к медикам. 

В 2021 году в Гродненской области выявлено более 100 фактов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Установлено 87 потерпевших, их них 23 малолетних ребенка.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =