В Ивьевском районе при столкновении двух фур один из водителей оказался зажат в салоне

Серьезная авария в Ивьевском районе - после столкновения двух фур один из водителей оказался зажат в салоне. ДТП произошло накануне вблизи деревни Некраши. Там столкнулись грузовые  MAN и  Iveco - шофер последнего авто самостоятельно выбраться не мог. Мужчина оказался зажат между сиденьем, панелью и дверью. На вопрос о самочувствии указал на боль в руке и ноге. Врач ввел пострадавшему обезболивающее. Спасатели срезали дверь, обрезали ремень безопасности и отжали верхнюю стойку, затем достали мужчину из кабины и передали медикам. Пострадавшего госпитализировали. Водитель второй фуры не пострадал. В обстоятельствах ДТП разбираются в ГАИ. Читайте также: Сыщики Слуцка ищут причастного к угону велосипеда и краже инструментов из машины В Минском районе выявлен серый заготовитель черного металла Завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте оружия
13.05.2021 09:50

Серьезная авария в Ивьевском районе - после столкновения двух фур один из водителей оказался зажат в салоне. ДТП произошло накануне вблизи деревни Некраши. Там столкнулись грузовые  MAN и  Iveco - шофер последнего авто самостоятельно выбраться не мог. Мужчина оказался зажат между сиденьем, панелью и дверью. На вопрос о самочувствии указал на боль в руке и ноге.

Врач ввел пострадавшему обезболивающее. Спасатели срезали дверь, обрезали ремень безопасности и отжали верхнюю стойку, затем достали мужчину из кабины и передали медикам. Пострадавшего госпитализировали. Водитель второй фуры не пострадал. В обстоятельствах ДТП разбираются в ГАИ.

Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =