В Гомеле пьяный мужчина пытался угнать спасательный катер

Гомельчанин пытался угнать спасательный катер. Инцидент произошел 27 мая. 31-летний рабочий одного из заводов был изрядно пьян. Вблизи городской спасательной станции ОСВОД по улице Набережной он увидел катер. Мужчина запрыгнул в него, завел мотор и попытался отчалить. Юрий Пилькевич, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома: На звук работающего двигателя выбежал спасатель, при виде которого гомельчанин бросился бежать, но был задержан. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы милиции Центрального РОВД г. Гомеля доставили его в специализированный изолятор для вытрезвления.  Позже рабочий объяснил, что хотел покататься. В текущем году он уже привлекался к административной ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства и ПДД. Читайте также: Житель Сенненского района с 2008 года хранил дома найденные боеприпасы времен Великой Отечественной Могилевчанин брал в долг на развитие бизнеса и не возвращал деньги заемщикам Тысячи дурманящих доз и 20 лет лишения свободы - в Беларуси перекрыт канал поставки наркотиков из России
02.06.2023 13:20

Гомельчанин пытался угнать спасательный катер. Инцидент произошел 27 мая. 31-летний рабочий одного из заводов был изрядно пьян. Вблизи городской спасательной станции ОСВОД по улице Набережной он увидел катер. Мужчина запрыгнул в него, завел мотор и попытался отчалить.

Юрий Пилькевич, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома:

На звук работающего двигателя выбежал спасатель, при виде которого гомельчанин бросился бежать, но был задержан. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы милиции Центрального РОВД г. Гомеля доставили его в специализированный изолятор для вытрезвления. 

Позже рабочий объяснил, что хотел покататься. В текущем году он уже привлекался к административной ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства и ПДД.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =