В Екатеринбурге поезд раздавил выехавший на пути автомобиль

В Екатеринбурге поезд раздавил автомобиль на железнодорожном переезде. Авария попала в объектив камеры наблюдения. На записи видно, как машина объезжает другие авто и останавливается прямо на путях. И вдруг появляется состав.  По данным дорожной полиции, водитель Volkswagen выехал на переезд на красный, после чего в него врезался поезд. В результате аварии пострадал шофер автомобиля. Его госпитализировали. Читайте также: В Молодечно пьяный мужчина в маске пришел в магазин и, угрожая ножом, потребовал деньги из кассы К дедушке в гости пришла внучка со своим молодым человеком, как итог - хозяин дома не нашел карточку В Бобруйске у местного жителя пропал дорогой велосипед, кто украл?
16.11.2023 13:00

В Екатеринбурге поезд раздавил автомобиль на железнодорожном переезде. Авария попала в объектив камеры наблюдения. На записи видно, как машина объезжает другие авто и останавливается прямо на путях. И вдруг появляется состав. 

По данным дорожной полиции, водитель Volkswagen выехал на переезд на красный, после чего в него врезался поезд. В результате аварии пострадал шофер автомобиля. Его госпитализировали.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =