В Бресте от передозировки наркотиком умер мужчина

Правоохранители вычислили и задержали сбытчиков смертельной дозы. Им грозит до 25 лет заключения. Возбуждено уголовное дело. Как сообщили в МВД, 35-летнего местного жителя нашли мертвым в собственной квартире еще в начале марта. Известно, что погибший состоял на учете у нарколога и за употребление наркозелья не раз привлекался к административной ответственности. Мужчина умер от острого отравления особо опасным психотропом - метадоном, это уже подтвердила экспертиза. Артур Королев, начальник УНиПТЛ УВД Брестской области: Накануне умершего по месту жительства посещали его знакомые, 29-летний и 37-летний жители Бреста, работающие закладчиками на наркомаркет. Один из гостей сбыл часть вещества хозяину, тот сделал инъекцию и скончался. Подозреваемые задержаны, при них и в тайниках обнаружено и изъято около 130 г метадона. Другие новости проекта: В Слуцком районе пасынок вспомнил детские обиды и пришел отомстить отчиму Выпивший водитель хотел договориться с сотрудником ГАИ и заработал уголовную статью В Минске задержан педофил - он подозревается в сексуальном насилии над племянницей    
07.04.2023 12:50

Правоохранители вычислили и задержали сбытчиков смертельной дозы. Им грозит до 25 лет заключения. Возбуждено уголовное дело. Как сообщили в МВД, 35-летнего местного жителя нашли мертвым в собственной квартире еще в начале марта.

Известно, что погибший состоял на учете у нарколога и за употребление наркозелья не раз привлекался к административной ответственности. Мужчина умер от острого отравления особо опасным психотропом - метадоном, это уже подтвердила экспертиза.

Артур Королев, начальник УНиПТЛ УВД Брестской области:

Накануне умершего по месту жительства посещали его знакомые, 29-летний и 37-летний жители Бреста, работающие закладчиками на наркомаркет. Один из гостей сбыл часть вещества хозяину, тот сделал инъекцию и скончался. Подозреваемые задержаны, при них и в тайниках обнаружено и изъято около 130 г метадона.


Другие новости проекта:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =