В Бобруйске за домогательство шестилетней девочки задержан местный житель

В Бобруйске задержан подозреваемый в педофилии - сообщили накануне в МВД. В милицию с заявлением обратилась 22-летняя девушка. По ее словам, 6-летняя сестра, которая живет отдельно от нее с их матерью, стала жертвой извращенца. Вадим Боложко,  начальник ОНиПТЛ УВД Бобруйска: Оперативники установили, что ребенка домогался 44-летний местный житель. Мужчина находился в квартире у знакомого, куда пришла женщина с дочкой. Пока хозяин квартиры распивал с гостьей спиртные напитки, бобруйчанин совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Читайте также:  "Из-за вашей родственницы на дороге сильно пострадал другой человек - срочно нужны деньги", - мошенники продолжают обманывать Обзор дорожных происшествий на дорогах Беларуси за 13 июля То ли кальян, то ли угар - странные дела в одной из квартир Минска встревожили жильцов
15.07.2022 07:07

В Бобруйске задержан подозреваемый в педофилии - сообщили накануне в МВД. В милицию с заявлением обратилась 22-летняя девушка. По ее словам, 6-летняя сестра, которая живет отдельно от нее с их матерью, стала жертвой извращенца.

Вадим Боложко,  начальник ОНиПТЛ УВД Бобруйска:

Оперативники установили, что ребенка домогался 44-летний местный житель. Мужчина находился в квартире у знакомого, куда пришла женщина с дочкой. Пока хозяин квартиры распивал с гостьей спиртные напитки, бобруйчанин совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.



Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =