Обзор чрезвычайных происшествий в Беларуси за 13 июля

Самые заметные - в материале Елизаветы Лакотко. Чечерский р-н Любопытство и баловство со спичками - гремучая смесь, которая привела к пожару в Чечерском районе. 5-летний мальчишка играл в сарае, когда увидел старую детскую коляску. Ребенку стало интересно, загорится ли конструкция. Искра  -  и синтетический материал вспыхнул. Пара секунд и огонь уже перекинулся на сено. Перепуганный малыш прибежал к маме и рассказал, что горит строение. До приезда спасателей семья тушила пламя своими силами. Шалость обернулась сгоревшими стенами сарая, а также крышей.  Лидский р-н В Лидском районе женщина попала под поезд, она погибла на месте. Несчастный случай произошел вблизи станции Семашки. Как рассказал машинист, примерно за 50 метров  до столкновения он заметил силуэт человека и немедленно затормозил. Однако расстояние было слишком мало, избежать наезда не удалось. Сообщается, что женщина была в темной одежде без светоотражающих элементов, потому увидеть ее раньше было невозможно. По предварительной информации, 69-летняя женщина спешила на поезд, чтобы уехать домой, и пренебрегла безопасностью.  Россия Гидроплан потерпел крушение в Ленинградской области. Обошлось без жертв. Известно, что пилот не справился с управлением и совершил жесткую посадку на воду. Мужчина выжил и сам обратился за медицинской помощью. Сообщается, что разрешения на полет у него не было.  Читайте также:  "Из-за вашей родственницы на дороге сильно пострадал другой человек - срочно нужны деньги", - мошенники продолжают обманывать Обзор чрезвычайных происшествий в Беларуси за 13 июля В Гомеле женщина подожгла себя, когда любимый отказал в выпивке
13.07.2022 17:02

Самые заметные - в материале Елизаветы Лакотко.

Чечерский р-н

Любопытство и баловство со спичками - гремучая смесь, которая привела к пожару в Чечерском районе. 5-летний мальчишка играл в сарае, когда увидел старую детскую коляску. Ребенку стало интересно, загорится ли конструкция. Искра  -  и синтетический материал вспыхнул. Пара секунд и огонь уже перекинулся на сено. Перепуганный малыш прибежал к маме и рассказал, что горит строение. До приезда спасателей семья тушила пламя своими силами. Шалость обернулась сгоревшими стенами сарая, а также крышей. 

Лидский р-н

В Лидском районе женщина попала под поезд, она погибла на месте. Несчастный случай произошел вблизи станции Семашки. Как рассказал машинист, примерно за 50 метров  до столкновения он заметил силуэт человека и немедленно затормозил. Однако расстояние было слишком мало, избежать наезда не удалось. Сообщается, что женщина была в темной одежде без светоотражающих элементов, потому увидеть ее раньше было невозможно. По предварительной информации, 69-летняя женщина спешила на поезд, чтобы уехать домой, и пренебрегла безопасностью. 

Россия

Гидроплан потерпел крушение в Ленинградской области. Обошлось без жертв. Известно, что пилот не справился с управлением и совершил жесткую посадку на воду. Мужчина выжил и сам обратился за медицинской помощью. Сообщается, что разрешения на полет у него не было. 


Читайте также: 



Теги:

#Зона Х, #ЧП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =