Уголовное дело по факту убийства двух человек расследуют в Могилевской области

По подозрению в этом преступлении задержан 57-летний житель областного центра. Трагедия произошла на минувшей неделе в агрогородке Буйничи. В одном из частных домов были обнаружены тела пенсионера и его дочери. Эксперты выяснили, что смерть была насильственной. Жертв истязали тупыми и колющими предметами.  О подозреваемом известно, что он злоупотреблял алкоголем и был неоднократно судим. А вот его жертвы не имели проблем с законом и вполне положительная семья. Что свело этих людей - вопрос к следствию. Расследование дела продолжается. Подробности - у Александра Камовича.  Страшная картина открылась перед могилевскими правоохранители на минувшей неделе в агрогородке Буйничи 24 января там нашли тела 83-летнего хозяина дома и его 47-летней дочери с признаками насильственной смерти. На месте работали эксперты. Было найдено и одно из вероятных орудий убийства - нож.  По предварительной информации, о происшествии сообщил 57-летний житель Могилева. На него и пали основные подозрения.  Во время обыска у мужчины нашли личные вещи убитых. О подозреваемом известно, что он злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно был судим за кражи. Потерпевших характеризуют положительно. Установлено, что ранее с подозреваемым  они знакомы не были. Каким образом предполагаемый преступник  проник к ним в дом, под каким предлогом и что послужило причиной такой агрессии, сейчас устанавливают следователи.   Следователям предстоит установить полную картину случившегося В скором времени задержанному могут предъявить обвинения. По факту убийства двух человек возбуждено уголовное дело. Есть информация, что один из убитых мог иметь психофизические отклонения.
29.01.2020 15:10
По подозрению в этом преступлении задержан 57-летний житель областного центра. Трагедия произошла на минувшей неделе в агрогородке Буйничи. В одном из частных домов были обнаружены тела пенсионера и его дочери. Эксперты выяснили, что смерть была насильственной. Жертв истязали тупыми и колющими предметами. 

О подозреваемом известно, что он злоупотреблял алкоголем и был неоднократно судим. А вот его жертвы не имели проблем с законом и вполне положительная семья. Что свело этих людей - вопрос к следствию. Расследование дела продолжается. Подробности - у Александра Камовича. 

Страшная картина открылась перед могилевскими правоохранители на минувшей неделе в агрогородке Буйничи

24 января там нашли тела 83-летнего хозяина дома и его 47-летней дочери с признаками насильственной смерти. На месте работали эксперты. Было найдено и одно из вероятных орудий убийства - нож. 
По предварительной информации, о происшествии сообщил 57-летний житель Могилева. На него и пали основные подозрения.  Во время обыска у мужчины нашли личные вещи убитых. О подозреваемом известно, что он злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно был судим за кражи.
Потерпевших характеризуют положительно. Установлено, что ранее с подозреваемым  они знакомы не были. Каким образом предполагаемый преступник  проник к ним в дом, под каким предлогом и что послужило причиной такой агрессии, сейчас устанавливают следователи.
 

Следователям предстоит установить полную картину случившегося

В скором времени задержанному могут предъявить обвинения. По факту убийства двух человек возбуждено уголовное дело. Есть информация, что один из убитых мог иметь психофизические отклонения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =