Угодили в западню, которую сами и устроили - в Гомеле домушников задержали прямо на месте преступления

Угодили в западню, которую сами же и устроили. В Гомеле домушники проникли в частное строение, однако были неосторожны - сработала сигнализация. На место приехали сотрудники Департамента охраны и заблокировали объект. При этом рядом с коттеджем не было ни души. Милиционеры решили осмотреть помещения, но только дубликат ключа не подошел. Только со второго раза, с усилием, замочная скважина поддалась. Когда правоохранители вошли в дом, внутри хозяйничали двое. Задержанные - 46-летние мужчины. Один из них уже был судим за кражу, его сообщник неоднократно привлекался к административной ответственности. К слову, стала известна причина, по которой милиционеры не смогли попасть в дом с первого раза. Оказалось, что подельники вставили ключ в замок с внутренней стороны. Лихо, но бесполезно. Читайте также:  В Генпрокуратуру Беларуси поступают жалобы на финансовые организации, предоставляющие займы с нарушением законодательства Милиция разыскивает мужчину, который может быть причастен к краже велосипеда в Гродно
26.07.2021 18:52

Угодили в западню, которую сами же и устроили. В Гомеле домушники проникли в частное строение, однако были неосторожны - сработала сигнализация. На место приехали сотрудники Департамента охраны и заблокировали объект. При этом рядом с коттеджем не было ни души.

Милиционеры решили осмотреть помещения, но только дубликат ключа не подошел. Только со второго раза, с усилием, замочная скважина поддалась. Когда правоохранители вошли в дом, внутри хозяйничали двое.

Задержанные - 46-летние мужчины. Один из них уже был судим за кражу, его сообщник неоднократно привлекался к административной ответственности. К слову, стала известна причина, по которой милиционеры не смогли попасть в дом с первого раза. Оказалось, что подельники вставили ключ в замок с внутренней стороны. Лихо, но бесполезно.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =