Турнир по футболу на кубок заслуженного мастера спорта СССР Эдуарда Малофеева прошел под Минском

Турнир по футболу на кубок заслуженного мастера спорта СССР Эдуарда Малофеева прошел под Минском в войсковой части 3310. В состязании приняли участие команды центрального аппарата МВД, войсковые части, а также факультет внутренних войск. Подобные соревнования проходят уже в шестой раз. Борьба на поле развернулась не шуточная. Ведь на кону серьезный и почетный приз - кубок заслуженного тренера по футболу СССР и БССР Эдуарда Малофеева. Все участники и болельщики смогли пообщаться с мэтром футбола. В этом году победителем стала сборная центрального аппарата МВД, которая и получила заветный кубок.
06.06.2015 15:03

Турнир по футболу на кубок заслуженного мастера спорта СССР Эдуарда Малофеева прошел под Минском в войсковой части 3310. В состязании приняли участие команды центрального аппарата МВД, войсковые части, а также факультет внутренних войск. Подобные соревнования проходят уже в шестой раз. Борьба на поле развернулась не шуточная. Ведь на кону серьезный и почетный приз - кубок заслуженного тренера по футболу СССР и БССР Эдуарда Малофеева.

Все участники и болельщики смогли пообщаться с мэтром футбола. В этом году победителем стала сборная центрального аппарата МВД, которая и получила заветный кубок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =