Убийством закончилось совместное застолье в Минском районе

Совместное застолье закончилось ссорой и убийством в Минском районе. По предварительной информации, на протяжении дня 17 декабря двое мужчин выпивали в доме одного из них в агрогородке Большевик. Знакомые случайно встретились в обеденное время возле магазина, после чего решили продолжить общение за рюмкой горячительного в доме. В ходе ссоры хозяин нанес гостю не менее 10 ударов ножом в грудь. От полученных повреждений потерпевший скончался. Елена Крупенина, официальный представитель УСК по Минской области: Ночью 18 декабря злоумышленник, осознав содеянное, сообщил в правоохранительные органы о том, что убил человека. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. Зафиксирована следовая картина, изъяты предметы и объекты, имеющие отношение к произошедшему, в том числе нож. Назначено проведение ряда экспертных исследований. Минским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по п.6 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Республики Беларусь.  Читайте также: Сел за руль чужого автомобиля после горячительного - судэксперты разбираются в обстоятельствах Девушку-курьера телефонных мошенников задержали в первый же день работы СК раскрыл подробности уголовного дела о серых риелторах
20.12.2022 07:30

Совместное застолье закончилось ссорой и убийством в Минском районе. По предварительной информации, на протяжении дня 17 декабря двое мужчин выпивали в доме одного из них в агрогородке Большевик. Знакомые случайно встретились в обеденное время возле магазина, после чего решили продолжить общение за рюмкой горячительного в доме. В ходе ссоры хозяин нанес гостю не менее 10 ударов ножом в грудь. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Елена Крупенина, официальный представитель УСК по Минской области:

Ночью 18 декабря злоумышленник, осознав содеянное, сообщил в правоохранительные органы о том, что убил человека. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. Зафиксирована следовая картина, изъяты предметы и объекты, имеющие отношение к произошедшему, в том числе нож. Назначено проведение ряда экспертных исследований. Минским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по п.6 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Республики Беларусь. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =