Телефонные мошенники лишили доверчивую минчанку 13 тысяч рублей

"Работник милиции сказал, что со мной свяжется работник банка. Предложили мне скачать приложение, естественно, я скачала", - рассказала потерпевшая. Пообщалась с мошенниками, лишилась 13 тысяч рублей. Жительница столицы стала жертвой телефонных аферистов. Неизвестный позвонил 39-летней женщине и сообщил, что кто-то от ее имени пытается взять кредит. Вячеслав Капский, начальник ОПК Московского РУВД Минска: Для того чтобы обезопасить денежные средства, необходимо скачать приложение удаленного доступа. Потерпевшая так и поступила, в результате чего с ее карт-счета были списаны все деньги в сумме свыше 13 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества путем модификации компьютерной информации. Читайте также: 650 метров стального каната пытались незаметно провезти из Литвы в Беларусь Бывший будущий зять - молодой человек похитил у потенциальной тещи ювелирные украшения В Речицком районе жестоко убили собаку
04.08.2022 10:20

"Работник милиции сказал, что со мной свяжется работник банка. Предложили мне скачать приложение, естественно, я скачала", - рассказала потерпевшая.

Пообщалась с мошенниками, лишилась 13 тысяч рублей. Жительница столицы стала жертвой телефонных аферистов. Неизвестный позвонил 39-летней женщине и сообщил, что кто-то от ее имени пытается взять кредит.

Вячеслав Капский, начальник ОПК Московского РУВД Минска:

Для того чтобы обезопасить денежные средства, необходимо скачать приложение удаленного доступа. Потерпевшая так и поступила, в результате чего с ее карт-счета были списаны все деньги в сумме свыше 13 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества путем модификации компьютерной информации.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =