Бывший будущий зять - молодой человек похитил у потенциальной тещи ювелирные украшения

Помощь милиции понадобилась жительнице Минска. Поводом для возбуждения уголовного дела стало исчезновение из квартиры 47-летней женщины ювелирных украшений на общую сумму более 1 300 рублей. Сыщики выяснили, что предполагаемый воришка ей хорошо известен, более того, они вот-вот должны были породниться.  Татьяна Обозная, сотрудник ОИОС ГУВД Минска: Оперативники отдела уголовного розыска установили, что украшения похитил 22-летний сожитель дочери заявительницы. Молодой человек переехал в квартиру подруги и периодически сдавал в ломбард золотые кольца и серьги будущей тещи. Деньги он тратил на личные нужды, в том числе делал ставки. Известно, что ранее молодой человек был судим за уклонение от мероприятий по призыву на воинскую службу. Другие новости проекта: Домушник-рецидивист задержан в Молодечно В Лиде мужчина заживо сжег жену В Могилеве убит бизнесмен
03.08.2022 08:45

Помощь милиции понадобилась жительнице Минска. Поводом для возбуждения уголовного дела стало исчезновение из квартиры 47-летней женщины ювелирных украшений на общую сумму более 1 300 рублей. Сыщики выяснили, что предполагаемый воришка ей хорошо известен, более того, они вот-вот должны были породниться. 

Татьяна Обозная, сотрудник ОИОС ГУВД Минска:
Оперативники отдела уголовного розыска установили, что украшения похитил 22-летний сожитель дочери заявительницы. Молодой человек переехал в квартиру подруги и периодически сдавал в ломбард золотые кольца и серьги будущей тещи. Деньги он тратил на личные нужды, в том числе делал ставки. Известно, что ранее молодой человек был судим за уклонение от мероприятий по призыву на воинскую службу.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =