Тайник краденых вещей организовали двое минчан на кладбище - похитителей задержали сыщики

Тайник на кладбище организовали двое минчан. На данный момент оба  фигуранты по уголовному делу. Известно, что на днях сыщики Минска  за серию хищений задержали двоих неработающих минчан. Мужчины проникали на строящиеся объекты и похищали кабель.  На кладбище удаляли с  проводов изоляционный материал, а металл сдавали в пункт приема вторсырья. Александр Савончик, начальник УР Октябрьского РУВД Минска: Так, за небольшой период времени задержанные похитили 270 метров кабеля на общую сумму около 1,5 тысячи рублей. Часть похищенного реализовали, остальное было изъято сотрудниками милиции.   Читайте также:  "Из-за вашей родственницы на дороге сильно пострадал другой человек - срочно нужны деньги", - мошенники продолжают обманывать Обзор дорожных происшествий на дорогах Беларуси за 13 июля То ли кальян, то ли угар - странные дела в одной из квартир Минска встревожили жильцов
14.07.2022 18:53

Тайник на кладбище организовали двое минчан. На данный момент оба  фигуранты по уголовному делу. Известно, что на днях сыщики Минска  за серию хищений задержали двоих неработающих минчан. Мужчины проникали на строящиеся объекты и похищали кабель.  На кладбище удаляли с  проводов изоляционный материал, а металл сдавали в пункт приема вторсырья.

Александр Савончик, начальник УР Октябрьского РУВД Минска:

Так, за небольшой период времени задержанные похитили 270 метров кабеля на общую сумму около 1,5 тысячи рублей. Часть похищенного реализовали, остальное было изъято сотрудниками милиции.  


Читайте также: 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =