Сводки ДТП от ГАИ Беларуси

Полученные от удара травмы оказались несовместимыми с жизнью. В результате аварии в деревне Макарово Каменецкого района накануне ночью скончался водитель "шкоды". Как предварительно рассказали в дорожной милиции, ныне погибший (ему было 28 лет) не смог справиться с управлением (по какой причине еще предстоит выяснить), когда проезжал перекресток улиц Пограничной и Центральной. Бесконтрольную легковушку, оказавшуюся в кювете, остановило дерево, из-за чего и произошел роковой удар.  На автодороге Минск - Гродно в Ивьевском районе утром столкнулись попутные легковушка и грузовик 33-летний водитель "ивеко" ехал в сторону столицы в крайней правой полосе, когда перед ним внезапно из-за поломки стал  тормозить "фольксваген". Как позже выяснится, водитель немецкого авто и четверо его пассажиров в тот момент возвращались в Ивье из Слонима.  Двоих пассажиров "фольксвагена" с ушибами увезли в больницу, однако после осмотра медиками пострадавших отпустили домой. Все обстоятельства произошедшего  еще выясняются.  И сразу два пешехода оказались накануне с травмами в больницах после аварий в Витебском регионе. В Шумилинском районе, недалеко от деревни Язвино, женщина переходила дорогу вне зебры, когда угодила под колеса "пежо".  Еще один пешеход, но уже в самом областном центре, получила травмы после наезда "тайоты". Пострадавшая в момент аварии переходила дорогу по пешеходному переходу. Из-за чего водитель легковушки не успел нажать на тормоз вовремя,  еще предстоит установить.  С тяжелыми травмами госпитализирован пешеход из Бреста Пострадавший (ему 22 года) накануне вечером переходил улицу Янки Купала вне зебры и без фликера. Не исключено, что поэтому его не успел заметить 39-летний водитель "хонды" и вовремя  затормозить. Обстоятельства ДТП станут известны после получения результатов проведенной проверки.  Сегодня утром в Минске на перекрестке улиц Ульяновской и Ленина  дорогу не разделили легковушка и трамвай. Все потому, что 64-летняя женщина за рулем "нисана" выехала на трамвайные пути для разворота в запрещенном для этого месте.  Другие новости проекта: Попытка украсть пиво и сдобу обернулась уголовным делом для жителя Гомеля В Ошмянах автомобиль "Пежо" сбил пенсионера на велосипеде Неосторожность при курении стала причиной смертельного пожара в Лидском районе
23.11.2021 16:30

Полученные от удара травмы оказались несовместимыми с жизнью. В результате аварии в деревне Макарово Каменецкого района накануне ночью скончался водитель "шкоды". Как предварительно рассказали в дорожной милиции, ныне погибший (ему было 28 лет) не смог справиться с управлением (по какой причине еще предстоит выяснить), когда проезжал перекресток улиц Пограничной и Центральной. Бесконтрольную легковушку, оказавшуюся в кювете, остановило дерево, из-за чего и произошел роковой удар. 


На автодороге Минск - Гродно в Ивьевском районе утром столкнулись попутные легковушка и грузовик

33-летний водитель "ивеко" ехал в сторону столицы в крайней правой полосе, когда перед ним внезапно из-за поломки стал  тормозить "фольксваген". Как позже выяснится, водитель немецкого авто и четверо его пассажиров в тот момент возвращались в Ивье из Слонима.  Двоих пассажиров "фольксвагена" с ушибами увезли в больницу, однако после осмотра медиками пострадавших отпустили домой. Все обстоятельства произошедшего  еще выясняются. 

И сразу два пешехода оказались накануне с травмами в больницах после аварий в Витебском регионе. В Шумилинском районе, недалеко от деревни Язвино, женщина переходила дорогу вне зебры, когда угодила под колеса "пежо". 

Еще один пешеход, но уже в самом областном центре, получила травмы после наезда "тайоты". Пострадавшая в момент аварии переходила дорогу по пешеходному переходу. Из-за чего водитель легковушки не успел нажать на тормоз вовремя,  еще предстоит установить. 


С тяжелыми травмами госпитализирован пешеход из Бреста


Пострадавший (ему 22 года) накануне вечером переходил улицу Янки Купала вне зебры и без фликера. Не исключено, что поэтому его не успел заметить 39-летний водитель "хонды" и вовремя  затормозить. Обстоятельства ДТП станут известны после получения результатов проведенной проверки. 

Сегодня утром в Минске на перекрестке улиц Ульяновской и Ленина  дорогу не разделили легковушка и трамвай. Все потому, что 64-летняя женщина за рулем "нисана" выехала на трамвайные пути для разворота в запрещенном для этого месте. 


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =