Неосторожность при курении стала причиной смертельного пожара в Лидском районе

Неосторожность при курении скорее всего стала причиной смертельного пожара в Лидском районе. Ночью соседка проснулась от треска шифера. Увидев полыхающий частный дом, вызвала спасателей. Огнеборцы на кухне обнаружили бездыханное тело 49-летнего мужчины. Погибшим оказался брат хозяина, который в это время был на работе. И еще одна гибель случилась в Глубокском районе. На пожаре сгорела 90-летняя хозяйка частного дома. Тело пенсионерки нашли у печи под слоем обрушившихся конструкций. Одна из версий ЧП - нарушение правил эксплуатации печи.  Читайте также: Как уходят деньги с банковских счетов, новые виды виртуального обмана и почему не стоит доверять незнакомым звонкам СК Беларуси разбирается в обстоятельствах смертельной аварии в Могилеве
23.11.2021 06:10

Неосторожность при курении скорее всего стала причиной смертельного пожара в Лидском районе. Ночью соседка проснулась от треска шифера. Увидев полыхающий частный дом, вызвала спасателей. Огнеборцы на кухне обнаружили бездыханное тело 49-летнего мужчины. Погибшим оказался брат хозяина, который в это время был на работе.

И еще одна гибель случилась в Глубокском районе. На пожаре сгорела 90-летняя хозяйка частного дома. Тело пенсионерки нашли у печи под слоем обрушившихся конструкций. Одна из версий ЧП - нарушение правил эксплуатации печи. 


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =