Супруги из Солигорска хотели купить щенка, но попали на мошенников

Стоило ввести данные, как списали все деньги. Супруги из Солигорска хотели купить щенка, но попали на мошенников. Ловушка оказалась там, где они не ждали. 450 рублей - почти все детское пособие - похитила фальшивая служба доставки питомцев. Пара была так очарована изображением шпица, что ввела персональные данные в форму заявки. В тот же момент со счета улетели деньги. А вскоре стало ясно: очаровательного беленького щеночка ждать не стоит.  Сейчас фишинговая ссылка службы доставки питомцев уже не доступна, но не исключено, что мошенники просто сменили адрес. В милиции в очередной раз просят быть бдительными при переходе по ссылкам и не доверять обещаниям в интернете.   Читайте также: Крупная партия вейпов изъята в Бобруйске В Жодино дворник за 6 с половиной лет ничего не делала на работе, хотя ежемесячно получала зарплату Наркотики и оружие обнаружили у жителя Речицы сотрудники наркоконтроля
10.04.2023 07:45

Стоило ввести данные, как списали все деньги. Супруги из Солигорска хотели купить щенка, но попали на мошенников. Ловушка оказалась там, где они не ждали. 450 рублей - почти все детское пособие - похитила фальшивая служба доставки питомцев. Пара была так очарована изображением шпица, что ввела персональные данные в форму заявки. В тот же момент со счета улетели деньги. А вскоре стало ясно: очаровательного беленького щеночка ждать не стоит. 

Сейчас фишинговая ссылка службы доставки питомцев уже не доступна, но не исключено, что мошенники просто сменили адрес. В милиции в очередной раз просят быть бдительными при переходе по ссылкам и не доверять обещаниям в интернете.

 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =