Сотрудники ГАИ Минска задержали нетрезвого водителя каршерингового авто

После выпитого алкоголя рискнул сесть за руль. Сотрудники столичной дорожной милиции накануне ночью заметили на улице Немига каршеринговое авто, водитель которого, предположительно, мог быть нетрезв. Подозрения стражей дорог подтвердит медосвидетельствование - его результат, по информации ГАИ, покажет без малого 2 промилле алкоголя.  Как позже выяснят стражи дорог, 22-летний парень даже трезвым ездить за рулем не мог. Все потому, что водительских прав у молодого человека нет. Читайте также: 32-летнего местного жителя Светлогорска задержал наряд Департамента охраны за хулиганство 24-летний житель Солигорска обратился в милицию из-за взломанной страницы брата в соцсети
02.11.2021 06:50

После выпитого алкоголя рискнул сесть за руль. Сотрудники столичной дорожной милиции накануне ночью заметили на улице Немига каршеринговое авто, водитель которого, предположительно, мог быть нетрезв. Подозрения стражей дорог подтвердит медосвидетельствование - его результат, по информации ГАИ, покажет без малого 2 промилле алкоголя. 

Как позже выяснят стражи дорог, 22-летний парень даже трезвым ездить за рулем не мог. Все потому, что водительских прав у молодого человека нет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =