Соседки похитили крупную сумму денег у пенсионерки

Повели себя не по-соседски, без скидки на возраст - пожилая минчанка сообщила в милицию о том, что у нее пропала крупная сумма денег из квартиры, как это произошло, женщина не представляла. Она рассказала, что выручку, полученную от продажи дачного дома, хранила в прикроватной тумбочке. Разобраться в ситуации удалось правоохранителям - оказалось, это соседки пострадавшей. Дамы знали о том, что у пенсионерки есть деньги и сумма крупная.  Обе дамы официально не работают, и ранее в поле зрения стражей порядка не попадали. Сейчас возбуждено уголовное дело за кражу. 
03.03.2022 18:17
Повели себя не по-соседски, без скидки на возраст - пожилая минчанка сообщила в милицию о том, что у нее пропала крупная сумма денег из квартиры, как это произошло, женщина не представляла. Она рассказала, что выручку, полученную от продажи дачного дома, хранила в прикроватной тумбочке. Разобраться в ситуации удалось правоохранителям - оказалось, это соседки пострадавшей. Дамы знали о том, что у пенсионерки есть деньги и сумма крупная. 

Обе дамы официально не работают, и ранее в поле зрения стражей порядка не попадали. Сейчас возбуждено уголовное дело за кражу. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =