Смертельное ЧП на производстве в Ганцевичском районе: погибла 45-летняя станочница

Не смогла удержаться и оказалась на трехметровой глубине шахты. Следователи разбираются в обстоятельствах смертельного травмирования на предприятии по производству каркасов домов из древесины в Ганцевичском районе. По информации ведомства, в результате несчастного случая в минувшую пятницу вечером там погибла 45-летняя станочница.  Роман Зармаев, официальный представитель УСК по Брестской области: На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, изъята документация по охране труда, назначена судебно-медицинская экспертиза. По одной из версий, погибшая потеряла равновесие и упала в шахту станка высотой около 3 метров. По данному факту Ганцевичским районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Читайте также: Сотрудники МЧС в Городке спасли на пожаре четверых человек, среди них двое детей Водитель такси не справился с управлением и врезался в осветительную мачту в Минске
25.01.2022 06:43

Не смогла удержаться и оказалась на трехметровой глубине шахты. Следователи разбираются в обстоятельствах смертельного травмирования на предприятии по производству каркасов домов из древесины в Ганцевичском районе. По информации ведомства, в результате несчастного случая в минувшую пятницу вечером там погибла 45-летняя станочница. 

Роман Зармаев, официальный представитель УСК по Брестской области:

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, изъята документация по охране труда, назначена судебно-медицинская экспертиза. По одной из версий, погибшая потеряла равновесие и упала в шахту станка высотой около 3 метров. По данному факту Ганцевичским районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =