Следователи устанавливают обстоятельства жестокого убийства в Березовском районе

Вечером 8 августа поступило сообщение об убийстве 31-летнего мужчины. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. В ходе визуального осмотра на теле были обнаружены многочисленные колото-резаные раны.  Предварительно установлено, что днем погибший дома выпивал со своей 23-летней супругой. В какой-то момент между ними возник конфликт, и женщина нанесла мужу не менее пятидесяти ударов ножом по голове, шее и туловищу. Сосед семейной пары оказался невольным свидетелем. Он слышал скандал, а через некоторое время встретил молодую жену, которая и рассказала об убийстве. Мужчина сразу же набрал номер 102.  Александр Суходольский, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: Следователи и эксперты осмотрели место преступления, изъяли многочисленные следы и объекты, в том числе и нож. Назначен ряд экспертных исследований. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. В настоящее время она задержана, с ее участием проводятся следственные действия. Читайте также: Жители Мозыря в лесу выращивали коноплю В Гомеле вынесли приговор водителю, который насмерть сбил девочку на тротуаре
10.08.2021 18:55

Вечером 8 августа поступило сообщение об убийстве 31-летнего мужчины. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. В ходе визуального осмотра на теле были обнаружены многочисленные колото-резаные раны. 

Предварительно установлено, что днем погибший дома выпивал со своей 23-летней супругой. В какой-то момент между ними возник конфликт, и женщина нанесла мужу не менее пятидесяти ударов ножом по голове, шее и туловищу. Сосед семейной пары оказался невольным свидетелем. Он слышал скандал, а через некоторое время встретил молодую жену, которая и рассказала об убийстве. Мужчина сразу же набрал номер 102. 

Александр Суходольский, официальный представитель Следственного комитета Беларуси:

Следователи и эксперты осмотрели место преступления, изъяли многочисленные следы и объекты, в том числе и нож. Назначен ряд экспертных исследований. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. В настоящее время она задержана, с ее участием проводятся следственные действия.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =